Hogwarts: Time of marauders

Объявление


❖Дамы и господа!
❖Лунатик, Хвост, Бродяга и Сохатый представляют вам Time of marauders. У нас имеется множество тайных комнат и скрытых закоулков, а посему, советуем вам зарегистрироваться, или же зайти под своим логином. Уважаемые гости, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему миру.
❖Так же хотим предложить вам новые акции. С помощью них вы сможете пройти в игру по облегченной системе.
Lily Evans
Marlene McKinnon

❖Игровое время переведено, так что начинаем осваивать все локации форума, параллельно завершая прошлый квест. Так же просим заглянуть вас в Обсуждение квестов, нам важно и нужно знать мнение всех игроков. Хотите ли вы узнать тайны и секреты наших игроков? Наша первая жертва уже ждет вас В шкафу у Маргариты, вместе со скелетами;

❖Уже прогремели праздники и студенты в большинстве своем возвратились в Хогвартс, чтобы заранее подготовиться к учебе. Спокойные и размеренные выходные протекают один за одним, но тут один день начинает поражать происходящими одним за другим странными, из ряда вон выходящими событиями.

❖ 5 Январь,
1978 ГОД.
❖Прекрасный день для прогулок. На улице необычайно тепло для зимы, что не может не настораживать и не радовать одновременно.

❖Дамы и господа. На нашей ролевой множество свободных ролей. В первую очередь, у нас не полная четверка мародеров, а также три акции, предоставляющие большой выбор персонажей. Очень ждем Питера Петтигрю, Пожирателей и членов Ордена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Time of marauders » Акции » action o.1 "p.s. i need you..."


action o.1 "p.s. i need you..."

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://viewy.ru/data/pix5/bad7804616OCOMLGY_8476_efcf3a4bd0.gif
we love you, tumblr:*

Каждому из нас кого-то не хватает, эта тема специально для Вас. (с.)

1. Имя персонажа
Думаю тут все понятно, у канонов имена остаются каноничными!
2. Возраст
3. Факультет/курс
4. Факты биографии
можно списком минимум 5 фактов.
5. Характер
аналогично пункту биографии
6. Предполагаемая внешность
7. Отношения, в которых вы состоите с данным персонажем
8. Дополнительно

Код:
[b]1. Имя персонажа[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Факультет/курс[/b]
[b]4. Факты биографии[/b]
[b]5. Характер[/b]
[b]6. Предполагаемая внешность[/b]
[b]7. Отношения, в которых вы состоите с данным персонажем[/b]
[b]8. Дополнительно[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lw50tdUnxe1r3wmj5.gif

1. Имя персонажа
Дэмиан Сандерс
2. Возраст
15 лет
3. Факультет/курс
Рейвенкло, 5
4. Факты биографии
- полукровка, отец - чистокровный, мать - маглорожденная.
- есть старший брат Грегори и старшая сестра Виктория ака я
- всегда был окружен вниманием в семье
- прекрасно летает на метле как и все члены его семьи
- поступил на Рейвенкло как его сестра и мать

5. Характер
- целеустремленный
- умный, сообразительный
- имеет прекрасное чувство юмора
- мстительный
- преданный друг
- вечно влипает в неприятности
6. Предполагаемая внешность
Логан Лерман. Возможна смена.
7. Отношения, в которых вы состоите с данным персонажем
Мой любимый младший братик. Иной раз мы ссоримся, но я в любом случае не перестаю тебя любить. Ты тот, кто всегда меня поддержит, не бросит в трудную минуту, я готова всегда на тебя положиться. Иной раз мне приходится вытаскивать тебя их всех неприятностей, в которые ты постоянно влипаешь.
8. Дополнительно
Хочется видеть активного игрока, могущего отыграть такого персонажа. Кросс-пол не важен, главное чтобы была игра) Буду очень ждать!)

0

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_luo5shdKEv1qd842do1_500.gif
1. Имя персонажа
Dorian Kold/Дориан Колд
2. Возраст
37 лет
3. Факультет/курс
Выпускник Слизерина. Пожиратель смерти. Профессию оставляю на Ваше усмотрение
4. Факты биографии
Мистер Колд чистокровен до мозга костей, в какой-то степени даже помешан на этом, хотя в молодости был менее категоричен.
Кай родился у него в 20 лет, когда Дориан был ещё молод, он был влюблён в мать мальчика и не смотрел на то, что она была полукровкой. Она умерла во время родов, несколько лет Дориан жил в трауре, но с того момента прошло уже очень много времени.
Чем больше проходило времени, тем сильнее Дориан задумывался о жизни своего рода и о чистокровности. Несколько лет назад стал приспешником Лорда и вступил в ряды пожирателей.
Остальные факты биографии – на Ваш выбор.

5. Характер
Главное, что я хочу - чтобы Вы не делали Дориана глупым и взбалмошным. Колд должен быть аристократичным и любить сына. В остальном – на ваше усмотрение. Будет ловеласом или наоборот затворником, грубым или ужасающе спокойным – всё на ваш вкус.
6. Предполагаемая внешность
Киану Ривз/Keanu Reeves, но может быть и что-то другое, не принципиально
7. Отношения, в которых вы состоите с данным персонажем
Отец Кая, отношения довольно сложные.
Кай фактически болезненно любит отца, отец для него нечто святое, возможно в его любви есть что-то от комплекса Электры, конечно, если он возможен у парня. Кай очень болезненно воспринимает вступление Дориана в ряды по
жирателей, но отец хочет, что бы и Колд-младший стал пожирателем из-за чего у них много конфликтов.
8. Дополнительно
Мне бы хотелось увидеть хорошего и качественного игрока, я не жду от Вас по миллиону постов в день, хватит и пары в неделю. Когда возьмёте персонажа – напишите мне, обсудим отношения и дальнейшее развитие событий.

+1

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxlms9vyJL1qht2zlo1_500.gif

придержан до 28.2

Между нами постоянный,
Непонятный, бесконтактный…
Sex…
В разговорах, в полу-взглядах,
Рядом мы, или не рядом…
Sex…

1. Имя персонажа
Florent Amaury Bourgeois/Флоран Амори Буржуа
2. Возраст
22
3. Факультет/курс
Выпускник Шармбатона, работник библиотеки Хогвартса
4. Факты биографии
Обучался в Шармабатоне и ему пророчили хорошую карьеру во Франции, но Флоран предпочёл незнакомую Англию
Из рода чистокровных волшебников
До приезда в Англию считал себя ассексуалом, что довольно необычно для человека, обучающегося среди такого количества прекрасных леди
Подумывает о вступлении в ряды Пожирателей смерти, но держит это в тайне, зная, что тогда потеряет работу в школе магии
Работу в Хогварте получил только в этом году
Говорит с сильным акцентом
Не общается с семьей, которая почти вся состоит из светлых волшебников
Всё ещё не может определиться со своей ориентацией, вся тяга к людям заканчивается тягой к Каю
5. Характер
Очень сдержанный с виду, но часто обеспокоен внутренними противоречиями
Человек-загадка, никогда неизвестно, что он сделает или скажет в следующий момент
Равнодушен к большинству людей, плохо идёт на контакт
При всём этом, нравится многим студенткам. После того, как устроился в Хогвартс, библиотека стала более популярным местом
Считает, что его почти никто не достоин, любит играть с чувствами людей
Сноб и циник
Но хочет найти кого-то, кто сможет разделить с ним его дальнейшую жизнь
6. Предполагаемая внешность
Cole Mohr/Коул Мор
Возможны варианты, вроде Алекса Хаммонда(Alex Hammond), Эйтона Джеймса (Ethan James), Купера Томпсона (Cooper Thompson)
Но можете и что-то своё
7. Отношения, в которых вы состоите с данным персонажем
У каждого холодного мальчика Кая должна быть своя Снежная Королева.
Каю Колду повезло чуть больше(или чуть меньше, это как посмотреть). Кай встретил Снежного Короля.
Сказку все помнят, сказку все читали.
Отношения этих двух молодых людей полны недомолвок и непонимания, скорее это даже так называемая передружба и недоотношения. Что-то чему ещё не придумано название.
Кай всегда проводил много времени в библиотеке и не удивительно, что эти двое познакомились. Колд однажды попытался остаться в библиотеке после комендантского часа, а Флоран, так и не ушедший с рабочего места, поймал парня. Но почему-то не выгнал его прочь, а позволил остаться. Кай был единственным, кого Флоран допустил к себе в Хогвартсе, они стали часто оставаться в библиотеке по ночам, много говорили о литературе, которой оба увлекались, они почти подружились, что удивительно для двух снобов. Им бы ненавидеть друг друга, но что-то в мироустройстве пошло не так.
Француз единственный человек, за которым Колд идёт беспрекословно, куда бы тот его не позвал. Они знают, что это не нормальная связь, но не могут ничего с самими собой поделать. Нельзя сказать, что эти двое любят друг друга, но между ними есть какая-то химия. А поцелуи, про которые они никогда не говорят вслух, сводят их с ума.
8. Дополнительно
Чего я хочу? Хорошего и активного игрока, не прошу по десять постов в день, даже не прошу по десять в неделю, но если взяли персонажа, то уж пожалуйста играйте и не бросайте. Перед тем, как возьмете – подумайте несколько раз, вы точно готовы отыгрывать такие отношения с парнем? Если да, то я очень рад и жду Вас.
Я готов обеспечивать графикой и интересной игрой могу хоть на руках носить и сдувать пылинки, если это будет очень нужно

Отредактировано Kay Kold (2012-01-11 22:46:47)

+4

5

!внимание: вампир!
http://savepic.su/1260329.gif

Сегодня она поет так, что может рухнуть люстра! (с)

1. Имя персонажа
Mylene Gautier | Милен Готье
2. Возраст
На самом деле - 76. Внешне около 26
3. Факультет/курс
Выпускница Равенкло 1919 года. Сейчас работает целителем в Хогвартсе
4. Факты биографии
- Родилась в Канаде 12 сентября 1901 года
- Первые годы своей жизни провела в небольшой деревне Пьерфон (окр. Монреаля).
- Её родители — маглы.
- В семье Милен была третьим ребёнком из четырёх.
- Училась в Хогвартсе с 1912 по 1919 год.
- В школе познакомилась со странной Маргаритой.
- После окончания школы устроилась работать в больницу св. Мунго.
- В 1927 году случилось несчастье и Милен была практически при смерти.
- Спасла ей Маргарита, узнав о беде подруги.
- Был обращена в вампира в 1928 году.
- После этого порвала все связи с прошлым.

5. Характер
Нежная и ранимая девушка. Она всегда искренна и наивна. Верит во все хорошее в людях и всегда с легкостью прощает совершено любые проступки друзей. Которых, кстати говоря, у неё безумно много. Но много и недоброжелателей - девушку, из-за её наивности, всегда используют в своих корыстных целях. Но она все равно верит в людей. Она добра, всегда придет на помощь, не смотря на то, каких усилий ей это будет стоить. Готова к самопожертвованию. Умеет расположить к себе людей, но это получается у неё спонтанно и практически без её участия. Сверхэмоциональна. Её легко расстроить, но так же легко и успокоить. Очень романтичная натура. Про таких говорят, что они носят розовые очки.
6. Предполагаемая внешность
Amy Lynn Hartzler | Эми Линн Харцлер
7. Отношения, в которых вы состоите с данным персонажем
Во время учебы была хорошей подругой, но мы поссорились, после её обращения.
Нынешние отношения непонятны.

8. Дополнительно

Создание любого иного вампира обговаривается с администрацией.

Отредактировано Margaret Mascot (2012-02-06 17:33:55)

0

6

http://uploads.ru/i/o/3/j/o3jKQ.gif

1. Имя персонажа
Fabian & Gideon Prewett| Фабиан и Гидеон Пруэтт
2. Возраст
17 лет
3. Факультет/курс
Gryffindor, 7
4. Факты биографии
- Родились в чистокровной семье
- Родители очень серьезные и представительные волшебники
- Они не препятствуют отношениям Молли и Артура Уизли, и будут в будущем помогать им, когда Молли покинет отчий кров
- Поступили в 11 лет в Хогвартс и оба на Гриффиндор
-- Погибнут в схватке с Пожирателями
5. Характер
На ваше усмотрение, только небольшое пожелание: Фред и Джордж наверняка очень похожи характером на своих дядь)
6. Предполагаемая внешность
James & Oliver Phelps
7. Отношения, в которых вы состоите с данным персонажем
Друзья. Такие неоднозначные, но однозначно лучшие. Вы мое персональное счастье, найденное в стенах родной школы. Без вас учеба прошла бы серо и практически непримечательно. В более близких отношениях с Андромедой Гидеон, они даже как-то действовали на нервы родственникам Меды, якобы встречаясь. На деле же они просто играли на публику. Игра. Идеальная игра как защита от окружающего мира. Но никто, кроме этих двоих, не знает, что в конце концов игра стала реальностью, хотя Фабиан догадывается об этом. Тогда Гидеон и Меда снова стали просто друзьями, так и не признавшись друг другу, что на самом деле чувствуют, боясь потерять дружбу. Именно на этой стадии и находятся сейчас их отношения. Посиделки-попойки втроем, чтобы хоть как-то снять стресс от напряженной обстановки вокруг, частая переписка - это все о них. Андромеда всецело доверяет близнецам и разделяет с ними все: убеждения, радости, беды, и иногда постель xD (ничего пошлого, просто девушка может спокойно заснуть рядом с ними, зная, что ничего не случится)
8. Дополнительно
Кроме того, что вас очень-очень жду я, на этих братьев запланирован нехилый мини-квест, который должен быть очень эффектным. Вкратце, они будут при помощи древней магии вселять духов, которые будут на некоторое время менять поведение персонажей. Подробнее после регистрации!) Ждем!

Отредактировано Andromeda Black (2012-02-21 07:36:25)

0


Вы здесь » Hogwarts: Time of marauders » Акции » action o.1 "p.s. i need you..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно