Hogwarts: Time of marauders

Объявление


❖Дамы и господа!
❖Лунатик, Хвост, Бродяга и Сохатый представляют вам Time of marauders. У нас имеется множество тайных комнат и скрытых закоулков, а посему, советуем вам зарегистрироваться, или же зайти под своим логином. Уважаемые гости, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему миру.
❖Так же хотим предложить вам новые акции. С помощью них вы сможете пройти в игру по облегченной системе.
Lily Evans
Marlene McKinnon

❖Игровое время переведено, так что начинаем осваивать все локации форума, параллельно завершая прошлый квест. Так же просим заглянуть вас в Обсуждение квестов, нам важно и нужно знать мнение всех игроков. Хотите ли вы узнать тайны и секреты наших игроков? Наша первая жертва уже ждет вас В шкафу у Маргариты, вместе со скелетами;

❖Уже прогремели праздники и студенты в большинстве своем возвратились в Хогвартс, чтобы заранее подготовиться к учебе. Спокойные и размеренные выходные протекают один за одним, но тут один день начинает поражать происходящими одним за другим странными, из ряда вон выходящими событиями.

❖ 5 Январь,
1978 ГОД.
❖Прекрасный день для прогулок. На улице необычайно тепло для зимы, что не может не настораживать и не радовать одновременно.

❖Дамы и господа. На нашей ролевой множество свободных ролей. В первую очередь, у нас не полная четверка мародеров, а также три акции, предоставляющие большой выбор персонажей. Очень ждем Питера Петтигрю, Пожирателей и членов Ордена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Time of marauders » Информация » Мини-квесты на новый виток игры


Мини-квесты на новый виток игры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мы разработали небольшие сценарии на следующий игровой день. Как только мы отыграем или закроем нынешний квест, наше время переносится на 5 января.
На некоторые уже распределены роли, а кое-куда вы можете записаться.

Сцена 1:
Участники: James Potter, Lily Evans, Remus Lupin, Sirius Black, Severus Snape
Локация: Чёрное озеро, кабинет декана
Краткое описание: Погодные условия в Шотландии изменяются. Наступает резкое потепление, студенты мучаются от головных болей, а магнитные бури в конец доконали профессоров. Северус Снейп приглашает Лили Эванс на тет-а-тет, в течение которого они должны разобраться в своих отношениях. Гуляют они около Чёрного озера. Лили и Северус гуляют по ледяной поверхности Озера, когда оно резко трескается и мисс Эванс уходит под воду. Растерявшийся Снейп пытается помочь ей своими силами, без волшебной палочки, когда сам проваливается так же под воду. Данные события разбудили главного жителя озера – огромного кальмара, который проснувшись, решил собственными конечностями разрушить оставшийся ледяной настил озера. В это время мародёры возвращаются с незапланированной тренировки по квиддичу, когда замечают происходящее на Озере действо. Они спасают своих сокурсников, но будучи в полной уверенности, что Снейп хотел причинить зло Лили, направляются вместе с ним к декану и жалуются на него. В связи с чем, со студента Слизерина снимают баллы, а Лили направляют в лазарет для наблюдения.

Сцена 2:
Участники: Narcissa Black, Andromeda Black, Rita Skeeter
Локация: Общая гостиная
Краткое описание: Нарцисса сообщает сестре о скорой помолвке. Данный разговор подслушивает Рита. Меда её замечает. В мыслях Риты, конечно же, написать статью на данную тему, ведь рождественские каникулы не блещут новостями, а тут такая пикантная новость. Нарцисса во что бы то ни стало хочет отговорить Риту от подобной идеи, а Меда никак не может понять, почему её младшая сестра хочет всё сохранить в секрете. Сможет ли, Нарцисса достучаться до совести мисс Скитер?

Сцена 3:
Участники: Студенты
Xavier Lighthouse,Marlene McKinnon, Lila Sawyer
Локация: Выручай-комната
Краткое описание:
Как известно, студенты – люди болтливые, амбициозные и любопытные. И именно эти качества сыграли с ними злую шутку. Слухи по Хогвартсу распространяются быстро и одним из них являлся тот, что в выручай-комнате можно найти крайне интересую вещицу. А в частности, артефакт, который позволяет на время усилить магическую мощь волшебника. А так как на днях должны были состояться поединки в Дуэльном клубе, то студенты всех факультетов захотели его заполучить. Так они все дружно и оказались в комнате. Да только нашли не тот артефакт. А совершенно другой, который имел более ироничный характер. Его волшебная суть заключалась в том, что студенты поменялись телами меж собой. И теперь боялись выйти из комнаты до окончания действия волшебства.

Сцена 4:
Участники: ПС, ОФ, Нейтрал:Michelle Thompson
Локация: Косой переулок, Магазин Берти
Краткое описание: Настали смутные времена. Темный Лорд все быстрее набирает свою силу. Чтобы показать, кого именно нужно бояться в магическом мире Волан-де - Морт отправляет своих приспешников в Косой Переулок. Он знает, что без сопротивления никто не сдастся , но так же он знает , что его пожиратели смерти лучше владеют боевыми искусствами, и они не провалят свое первое официальное задание.
Среди множеств магазинов в Косом Переулке, пожиратели начали с самого неприметного магазина Берти Ботта. Сражение было долгим и мучительным, как для стороны добра, так и для стороны зла. Несколько пожирателей было ранено, и им не оставалось ничего, кроме как сбежать с поля боя как последние трусы. А пострадавшим от врагов нужно было подсчитывать убытки и наводить порядок в своих магазинах.

0

2

В сцене третьей буду я, если кто позовет с собой меня

0

3

Хотелось бы появиться в Сцене 1. Никто против не будет?

0

4

Narcissa Black написал(а):

Они спасают своих сокурсников, но будучи в полной уверенности, что Снейп хотел причинить зло Лили, направляются вместе с ним к декану и жалуются на него. В связи с чем, со студента Слизерина снимают баллы, а Лили направляют в лазарет для наблюдения

я конечно все понимаю, но мародеры идут жаловаться декану? 

0

5

James Potter написал(а):

я конечно все понимаю, но мародеры идут жаловаться декану?

Да, мародеры!

0

6

Marlene McKinnon написал(а):

Да, мародеры!

ну как скажете..

0

7

Narcissa Black написал(а):

Несколько пожирателей было ранено, и им не оставалось ничего, кроме как сбежать с поля боя

По-моему, это мое - я вполне могу позволить себя поранить ОФ'цу и уйти с поля боя, не убив ни единого орденовца)
p.s. записывайте меня на 4-ую сцену.

0

8

James Potter
вы могли пожаловаться только кому-нибудь, кого не опасаетесь и только из-за того, что хотели насолить Севу. И я могу отыграть от гейма за Петтигрю, который и пойдет настучит.

Michelle Thompson
Есть, сэр.)

0

9

Narcissa Black
по-моему отличная идея с Петтиргю, который настучит, это вполне в его духе

0

10

Remus Lupin
Вот и прекрасно, я тогда с вами буду в роли Гейма

0

11

Хотелось бы попасть в 1-ю сцену, если это возможно?

0

12

Margaret Mascot написал(а):

Хотелось бы появиться в Сцене 1. Никто против не будет?

0

13

О, а можно в сцене 3?

0

14

Lila Sawyer
Da!)

0

15

Ive White
Margaret Mascot
Я не мародеры, которые должны дать согласие или не согласие.
У меня просто вопрос: А чем вы будете заниматься? Просто наблюдать со стороны?
Почему бы вам не поучаствовать в перемещении тел? )

0

16

Narcissa Black написал(а):

Почему бы вам не поучаствовать в перемещении тел? )

Я считаю, что слишком рано раскрывать всем мою вампирскую сущность. Притом, не думаю, что это вообще хорошая мысль - поменяться телом со старым вампиром) Хотя если бы не это, то я с удовольствием бы записалась.

Narcissa Black написал(а):

А чем вы будете заниматься?

Хм.. Ну я волноваться и стоить глазки - там как раз оба объекта моей любви х)

Отредактировано Margaret Mascot (2012-02-08 16:52:01)

0

17

Margaret Mascot написал(а):

Я считаю, что слишком рано раскрывать всем мою вампирскую сущность.
Притом, не думаю, что это вообще хорошая мысль - поменяться телом со старым вампиром)

Ну да, а то мало ли с непривычки кто-то покусает-кого-нибудь.

Margaret Mascot написал(а):

Хм.. Ну я волноваться и стоить глазки - там как раз оба объекта моей любви х)

Ну, в принципе, ты можешь идти за ручку с Люпином и потом поахать и поохать!) Твое существование там логике поддается

0

18

Narcissa Black написал(а):

а то мало ли с непривычки кто-то покусает-кого-нибудь.

Ооо... Было бы весело. Кровь *О* Много крови *О*
что-то меня прорвало XD

Narcissa Black написал(а):

ты можешь идти за ручку с Люпином и потом поахать и поохать!

Тогда надо ловить ненаглядного и гипнотизировать)

Тогда все славно - я пришла на поле с Ремусом что бы показать Джеймсу, кто лучший ловец в Хоге х)

0

19

Пы Сы:
Кстати, потом я могу не участвовать в стучании на Северуса и не следить за Лили в лазарете, а "удачно" наткнуться на Джареда где-нибудь для скандала. М?
Драка вампиров, как идея?)

0

20

Да, я могу ещё влиться в квест?
(какой-нибудь)

0

21

Jared Vendett
Конечно, мы их даже не начали. Так nxj выбирайте, в какой хотите

.

Margaret Mascot написал(а):

Кстати, потом я могу не участвовать в стучании на Северуса и не следить за Лили в лазарете, а "удачно" наткнуться на Джареда где-нибудь для скандала. М?

Конечно, не обязательно. Тот, кто хочет - будет самостоятельно отыгрывать свои дейчствия. Просто эти квесты для того, чтобы игроки, которые вечно не знают, куда себя деть, хоть куда-нибудь записались. А если у вас свой поток, то да - играйте на здоровье)

0

22

Narcissa Black написал(а):

А если у вас свой поток, то да - играйте на здоровье)

Ну вот и славно *потирает руки*

0

23

Narcissa Black
Чиркните меня в 4 сцену. Надо бы потихоньку вливаться к Лорду
____
Хотелось бы появиться и в 1. Ну как побочная личность...Если никто не против

Отредактировано Jared Vendett (2012-02-08 22:24:10)

0

24

Jared Vendett
А прдложение Мэскот вы игнорируете сверху?
Насчет 4го увеста напишу в личку.

0

25

Narcissa Black

Narcissa Black написал(а):

А прдложение Мэскот вы игнорируете сверху?

Это мы с ней дома поговорим)

0

26

Narcissa Black написал(а):

А прдложение Мэскот вы игнорируете сверху?

Хм...

Jared Vendett написал(а):

Ну как побочная личность...

Если сложить мое предложение и это пожелание, то можно так:
После того, как все кинулись спасать Северуса и Лили, я заметила в стороне Джареда.
Естественно, мне интересно, что он забыл тут.
Ну и мы пафосно линяем на свой отыгрыш отдельный =3

0


Вы здесь » Hogwarts: Time of marauders » Информация » Мини-квесты на новый виток игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно