Hogwarts: Time of marauders

Объявление


❖Дамы и господа!
❖Лунатик, Хвост, Бродяга и Сохатый представляют вам Time of marauders. У нас имеется множество тайных комнат и скрытых закоулков, а посему, советуем вам зарегистрироваться, или же зайти под своим логином. Уважаемые гости, регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашему миру.
❖Так же хотим предложить вам новые акции. С помощью них вы сможете пройти в игру по облегченной системе.
Lily Evans
Marlene McKinnon

❖Игровое время переведено, так что начинаем осваивать все локации форума, параллельно завершая прошлый квест. Так же просим заглянуть вас в Обсуждение квестов, нам важно и нужно знать мнение всех игроков. Хотите ли вы узнать тайны и секреты наших игроков? Наша первая жертва уже ждет вас В шкафу у Маргариты, вместе со скелетами;

❖Уже прогремели праздники и студенты в большинстве своем возвратились в Хогвартс, чтобы заранее подготовиться к учебе. Спокойные и размеренные выходные протекают один за одним, но тут один день начинает поражать происходящими одним за другим странными, из ряда вон выходящими событиями.

❖ 5 Январь,
1978 ГОД.
❖Прекрасный день для прогулок. На улице необычайно тепло для зимы, что не может не настораживать и не радовать одновременно.

❖Дамы и господа. На нашей ролевой множество свободных ролей. В первую очередь, у нас не полная четверка мародеров, а также три акции, предоставляющие большой выбор персонажей. Очень ждем Питера Петтигрю, Пожирателей и членов Ордена!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Time of marauders » Альтернативная реальность » Он слишком красив для того, чтобы быть натуралом… (с)


Он слишком красив для того, чтобы быть натуралом… (с)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название
Он слишком красив для того, чтобы быть натуралом… (с)
2. Время/дата
Шестой курс, зима, выходные
3. Участники
Kay Kold, Severus Snape
4. Описание
появится позже
5. Предупреждения
легкий слэш

0

2

На Хогварст опустилась снежная ночь. Где-то на улице близилось полнолуние, и почти идеальный круг луны освещал падение миллиардом снежинок. Но в подземельях Слизерина всегда темно,  и Кай иногда сожалел о том, что зимой он не может наблюдать из своей спальни снежные бури, ему порой не хватало морозных узоров на окнах. Но окон не было, и всё снежное величие Кай мог только представлять.  Впрочем, бывали ночи, когда никакие окна не имели значения.
Было три часа утра, все ученики уже спали, и только Колд и Снейп всё ещё сидели в гостиной своего факультета и неспешно разговаривали. Эти двое никогда не были особыми друзьями, оба по своей природе  были скорее одиночками, но они могли говорить часами, особенно когда вокруг было так тихо и спокойно.
- Северус, я слышал ты всё ещё не равнодушен к Лили Эванс. Скажи, что эти слухи – шутка? Не представляю тебя с этой гриффиндоркой. Ты знаешь, я не слишком помешан на чистоте крови и факультете, но эта девчонка Поттера? Тоже мне нашёл королеву мира, - Кай заговорил про это ни с того не с сего, только что они обсуждали какие-то книги, а вот уже ледяной мальчик решил лезть с разговорами про чувства. Да, Колд никогда не отличался особой учтивостью к чувствам других, так как сам был почти обделён этими самыми чувствами.
Колд с некой издевкой смотрел на Снейпа, он может и не хотел обидеть друга, но действительно не понимал, почему тот так зациклен на одной девушке, если целый Хогвартс забит прекрасными леди. Кай редко останавливался на одной, да у него всегда стандартно была Виктория, причём с первого курса, да он, кажется, любил её, но это не мешало заводить ему множество других подружек. Да уж, Колд был тем ещё козлом по отношению к девушкам, но просто не понимал, зачем себя ограничивать, если всё равно жениться он, в конце концов, на Виктории, если отец одобрит её кандидатуру, или на ком-то из тех, кого ему подберёт отец. И будет в его истории счастливый хеппи энд с маленькими малышами, и историей в стиле: «жили они долго и счастливо, и умерил в один день» в которую сам Кай не верил никогда.
Но это не имеет никакого отношения к сегодняшней истории в гостиной Слизерина. Сейчас Кай всё так же смотрел на Северуса, дожидаясь его ответа.

+1

3

Северуса сегодня вновь одолела госпожа Бессонница. С ним такое иногда случалось в полнолуния. Парень в таких случаях засыпал обычно под утро, или вообще не засыпал. Итак, вот уже три утра, он сидит в кресле перед камином, на коленях у него почти дочитанная «История великих отравителей и отравительниц волшебного мира», рядом с ним сидит Кай, его однокурсник и поддерживает с ним вялотекущую, но интересную беседу. Отличительной чертой Кая, помимо смазливости, которую отметил даже Северус (а кроме него почти весь факультет Слизерина, половина Когтеврана, четверть Пуффендуя и даже парочка студенток с Гриффиндора), было то, что он любит одиночество почти так же сильно, как и сам Северус. Однако сегодня Снейпа радовала компания, ведь при бессоннице это было лучше, чем ничего.
- Северус, я слышал ты всё ещё не равнодушен к Лили Эванс. Скажи, что эти слухи – шутка? Не представляю тебя с этой гриффиндоркой. Ты знаешь, я не слишком помешан на чистоте крови и факультете, но эта девчонка Поттера? Тоже мне нашёл королеву мира, - неожиданно прервав беседу на середине, сказал Севу однокурсник. От неожиданного во всех отношениях поворота их степенного разговора, Северус даже потерял строчку, которую читал. Даже не из-за того, что разговор зашел про Лили, - рыжеволосая гриффиндорка была не та тема, которую он хотел бы обсуждать с любым со своего факультета, - но потому что Кай полез в сердце к слизеринцу. «Похоже, действие полнолуние оказывает не только на оборотней, но еще и на Кая» - благополучно забывая включить себя в этот список, подумал Северус, решительно захлопнув книгу, - «Причем явно не в лучшую из возможных сторон!». Парень узнал зарождающееся в его груди негодование.
- О, возможно твой вкус в девушках лучше. Например, эта когтевранская Мисс Конопатый Нос. Вот уж кто возбуждает одним своим появлением! Во всех смыслах она просто прекрасна, кроме прямого... – пропел насмешливо и ядовито Северус, сверкая полными злости глазами - Тем более от нее за версту разит грязной кровью. Твоя всетерперпеливая Виктория случайно не морщится, когда ты обнимаешь ее? Меня бы вывернуло наизнанку! – Сев понял, что потерял голову от злости, и глубоко вдохнув прохладный воздух, медленно выдохнул его наружу.
- Я не собирался в нее влюбляться. Если было можно, я бы вырезал ее из своего сердца, - проговорил уже гораздо более сдержанно Снейп, - Эта смешная влюбленность изрядно портит мне репутацию, - в голосе Сева слышалась невысказанная просьба о прощении за вспыльчивость.
- А к чему ты спросил, Кай? Не отпирайся, ты ничего не делаешь просто так, - улыбнулся Снейп, и улыбка эта дошла до глаз, заставляя улыбаться и их. Северус отложил книгу, и стал ждать ответа Колда.

+2

4

Иногда казалось, что Кай чем-то болен. Болезненно бледный, со слишком темными глазами и холодной кожей, мальчик похожий на ледяное забвение. Колд и правда был похож на холодную зимнюю ночь, равнодушный к чувствам большинства, ведущий себя так, как ему захочется. Холодная-холодная зимняя ночь, вот-вот начнётся вьюга. На самом деле, когда-то юноша был более живым, но уже года два, как его словно заморозили. Казалось, что лёд единственное, что может порождать его сущность.  Но при этом его спасала внешность. Человек, который должен был нести разрушение, нёс похоть. Многие были не прочь оказаться рядом с ним, провести по его холодной коже и знать, что ничего хорошего из этого не выйдет. Кай манил, как манит любая бездна.
Но сегодняшнюю ночь, вместо того, что бы снова с кем-то развлекаться, Кай сидел в гостиной и наблюдал за более чем забавной реакцией Снейпа. Он так злился из-за Лили. Ох, как он злился! Смотреть на это было одно удовольствие, Кай любил вызывать эмоции у других людей. А то, что Северус заговорил что-то про его Викторию – ну и пусть, мало ли что про неё думает Снейп, если сам Кай уверен в этой девушке. Он даже решил ничего не отвечать Снейпу на это, дабы не начинать бессмысленной ссоры. Впрочем, он хорошо заметил и запомнил фразу Северуса про объятья. Колд ухмыльнулся, похоже, в его голове рождалась очередная странная идея.
- Вырезал её из своего сердца? – насмешливо повторил Колд, - Какие высокопарные речи ты говоришь о существе, которое не слишком-то достойно твоей любви. Но замолкаю, больше не будет слов про эту гриффиндорку, обещаю, - Кая, конечно, не слишком волновало душевное состояния однокурсника, да и возможная ссора не пугала, но Кай решил закончить ту игру, что только что пришла в его голову.
- Я просто подумал о том, что это смешно. Мы сидим тут здесь вдвоем ночью вместо того, что бы развлекаться с какими-нибудь красотками. Если ты уверен, что для этого нужна любовь, то уверяю тебя – любовь ничто, секс сейчас правит балом, - Колд всё так же нехорошо ухмылялся, не отводя взгляда чёрных глаз от Снейпа.
- Ты сказал что-то про то, что тебя вывернуло наизнанку, если бы ты меня обнял? – юноша поднялся со своего кресла и медленно подошёл к другу, - Не культурно так говорить про тех, кто считается, хотя бы твоими приятелями. Особенно про тех, кто любит эксперименты.
Конечно, здесь должно бы было быть просто объятие. Не дружеское, конечно, но всё же ничего такого. Только вот Кай затеял более интересную игру. Он вдруг осознал, что при всей его распущенности, он ещё ни разу в жизни не целовал ни одного парня, а это большое упущение в жизни.
Колд склонился над Северусом, взял его за подбородок и довольно резко поднял его голову. Кай внимательно посмотрел в пронзительно голубые глаза друга, и, ни секунды не размышляя о последствиях, впился в губы Снейпа поцелуем.

0

5

Кай не заставил Снейпа долго томиться в ожидании ответа на его выпады. И реплики однокурсника Сева были не менее остры, чем у него. И из-за этого на мгновение затихшая злоба вспыхнула в груди Северуса с новой, неизвестно откуда появившейся, силой. «Я же английским языком попросил – прекратить этот идиотский разговор про Лили! Ах да, тебе же плевать на всех, точно. И как же я это забыл-то?» - мысленно обратился к Колду брюнет. Северус следил за Каем прищуром, чувствуя кожей взгляд его аспидно-черных глаз, на которые так «велись» студентки всех курсов. По слухам даже молоденькие профессоры женского пола не могли перед ними устоять. Впрочем, Северуса не волновали ни похождения Кая, ни слухи, рождавшиеся благодаря недалеким умам.
«Да, как же смешно. Поттер с его друзьями просто умерли бы от смеха…» - раздраженно подумал Сев. Слизеринки, во всех их сучьем великолепии брюнета не прельщали, да и те не спешили связаться с полукровным магом. Девушки же, которым нравилась опасная аура следующая за слизеринцами как своеобразный фетишизм, не вызывали у Снейпа никакого полового влечения, одно презрение. Те же студентки, что нравились Северусу, или боялись его, или презирали. Имеется в виду не только Лили нет, - голубоглазый взгляд привлекали и другие яркие умные девушки Хогвартса, которые, в свою очередь, чурались общества слизеринца, как больного драконьей оспой. Впрочем, и это волновало Снейпа едва ли не в последнюю очередь – парень не позволял таким пустякам забивать свою голову.
- Не путай мою разборчивость с влюбленностью без памяти, Колд, - голос парня звучал ровно, спокойно. А глаза в свою очередь возвращали взгляд Каю, причем с процентами.
Однокурсник Сева с изящностью, которая присуща только кошкам или змеям, встал с кресла и медленно подошел к нему, который представлял собой одну сплошную настороженность – поза, взгляд парня это ясно говорили.
- Ты мне не приятель, и мы оба это знаем. А еще мы оба знаем, что ты не посмеешь меня тронуть, - самоуверенно произнес Северус, не замечая сверкнувшую в черных глазах мысль, которая совсем не походила на насилие.
Едва последний звук сорвался с его губ, Кай склонился над парнем, взял его за подбородок и довольно резко поднял его голову. Сквозь сжатые губы голубоглазого слизеринца вырвался отчетливый звук протеста. Кай, не обратив на это ни малейшего внимания, изучающе взглянул в его глаза, и впился в губы Снейпа поцелуем.
Пару мгновений голубоглазый брюнет просидел в удивлении. Его мозг лихорадочно анализировал ситуацию, ища разумный выход, в то время как инстинкты гетеросексуала требовали оттолкнуть Кая, желательно ударив хорошенько в челюсть напоследок. К счастью, разум сдерживал этот порыв. В голове Снейпа утопленниками всплыли недавние слова Кая, про его любовь к экспериментам. «А я в качестве подопытного…. Ну конечно, разбежался и взлетел!» - чуть возмущенно подумал Сев. Решение же нашлось само собой, каким бы абсурдным оно не казалось здравому смыслу.
Парень подался вперед к Каю, углубляя поцелуй и отвечая на него, одну ладонь он мягко положил на затылок Колда. И только ощутив его кожу под пальцами, - жест был абсолютно неосознанный, - до Северуса дошло что ему, похоже, нравится целовать этого самоуверенного слизеринца. Сделав это удивительное открытие в области собственной физиологии, парень отстранился от губ Кая. В голове парня, сталкиваясь, бегали, как пассажиры тонущего корабля, неоформленные до конца мысли. Слизеринец, абстрагировавшись от своих мыслей и умозаключений, медленно облизнулся и лукаво посмотрел в черные глаза, играя с ними в «найди зрачок».
- Гад ты бисексуальный, Колд, - почти ласково проговорил Снейп и потрепал Кая по затылку.
«И какую игру бы ты не затеял, я принимаю правила» - подумал Северус, и позволил этой игривой мысли пролиться ярким светом в его глазах.

+1

6

Поцелуй со Снейпом почти сразу перестал напоминать простую шутку. Нельзя сказать, что это было верхом искусства поцелуев, но он явно затянулся и нравился обоим юношам. Так вот бывает просто. Всю жизнь ты даже не смотришь на парней, так как в мире полно прекрасных девушек, а потом вдруг оказывается, что когда поблизости не окажется представительницы прекрасного пола, то сойдёт и однокурсник, к слову, вполне себе прекрасный.
Бабочки в животе – люди так романтизируют это понятие. Кто-то говорит о великом чувстве, при котором возникают пресловутые бабочки, кто-то лишь о лёгкой влюбленности, но Кай точно знал смысл этой фразы. Для него эта фраза означала лишь одно – у него вот-вот встанет. Достаточно глубокий и чувственный поцелуй между слизеринцами был похож на что-то не слишком реальное, но вот то, как отзывалось тело на этот поцелуй, напоминало, что всё происходит в действительности и стоит это прекращать, потому что… а что именно «потому что» Кай толком и не знал. Наверное, в какой-то степени в нем ещё оставались приличия. Ну, или что-то вроде приличий. Или просто хотелось затащить Снейпа в более тёмное место. Или он уже мысленно представил, как раздел однокурсника. В общем, не будем об этом «или». Тем более сам Северус уже отстранился от губ слизеринца, и Каю не пришлось прекращать самому. Только вот слова приятеля подпортили радужную картину, которая представлялась Каю в ближайшем будущем. В его голосе были нотки нежности и ласки, а то, как Снейп потрепал Кая по волосам – вообще выходило за рамки разумного. Колд явно хотел не этого, юноша схватил однокурсника за запястье, и крепко сжал.
- Гад, не спорю. Но заруби себе на носу – если бы мне не хватало нежности, то я отправился бы к Тори и покаялся ей в своих грехах. От тебя я хочу другого, - Кай почти прошипел эту фразу, отпуская запястье Снейпа, и, уже совершенно не думая, снова целуя его.
Первый их поцелуй был почти робким, конечно, по сравнению с этим. Колд терзал губы Северуса, кусал их, почти нежно проводил языком и кусал снова. Каю хотелось жесткости, он всегда был уверен, что именно жесткость должна быть между парнями, нежности ему хватало в других местах. Юноша прервался лишь на секунду, вновь повелительно схватил Снейпа за запястье, и практически кинул парня на ближайший диван. Так явно было удобнее. Кай продолжил их поцелуй, проводя ледяными руками по телу парня, дотрагиваясь до его лица, запуская руки в волосы.
Сейчас уже не волновало ничто. Кай начал эту игру и собирался закончить, только пока не знал как.

+1

7

До немного затуманенного сладким поцелуем мозга Северуса  окончательно дошло, с кем решил связаться владелец органа, когда парень ощутил железную, в чем-то отрезвляющую, хватку длинных пальцев на своем запястье. Однако интереса Снейпа боль не убавила – скорее обострила и увеличила его. «О Мерлин, он не только был скрытым геем, он еще и латентный мазохист оказывается!» - простонал внутренний голос слизеринца.
- Гад, не спорю. Но заруби себе на носу – если бы мне не хватало нежности, то я отправился бы к Тори и покаялся ей в своих грехах. От тебя я хочу другого, - Кай почти прошипел эту фразу, и, отпуская запястье Сева, снова накрыл его губы поцелуем.
Все мысли и идеи Северуса насчет хорошего ответа смело как ненужный мусор под жадными губами и властным языком его сокурсника. Единственное на что он был сейчас способен, это тихонько постанывать от укусов и отвечать на этот сметающий любые возражения с его стороны поцелуй, что Сев в принципе и делал. Парень искренне наслаждался страстным поцелуем.
Снова железная хватка холодных пальцев на запястье, разорванный поцелуй, сопровождаемый невольным протестующим горловым звуком со стороны Снейпа, ощущение полета, приземление спиной на чуть жестковатый диван…. Слизеринец не понял толком, когда Кай успел возобновить этот почти пожирающий поцелуй. Но он вновь с удовольствием ввязался в эту драку с участием губ, зубов и языков. Возбужденный парень пылал от страсти, поэтому блуждающие по его телу ледяные ладони ощущались еще острее, но Северус все равно льнул к ним, бессознательно стремясь унять ноющий жар, целенаправленно спускающийся к паху.
Когда мозг немного привык к тому, что кровь спешно отливается от него, Сев понял, что пальцы сами, автоматически, расстегивают ремень брюк Кая. Снейпа этот факт удивил настолько, что парень даже смог расстегнуть его. Не менее холодные, чем руки Колда, ладони Северуса озорно скользнули по спине парня и исчезли в его брюках, где немедленно начали с силой сжимать и гладить крепкие ягодицы Кая.
«А задница-то у него отменная…» - довольно подумал слизеринец, продолжая жадно целовать своего однокурсника, засасывая его язык.

+1

8

Иногда всё стоит послать в чёрту. Прошлое, настоящее, да и будущее летит в тартарары в такие моменты и, кажется, время останавливается. Словно кто-то нажал паузу и выключил весь мир вокруг, оставив только этот ужасно пошлый эпизод. Пошлый, совершенно не реальный (как Кай и Северус могли дойти до такого!?), но все же происходящий здесь и сейчас и пьяняще сладкий.
Этот поцелуй был похож на сон. На страшный сон, в котором всё очень хорошо начинается. Поцелуй затягивал, это была чёрная дыра, в которой растворялось всё.
Колд уже вовсе не соображал, что делает. Его тело чувствовало прикосновения Снейпа и каждая клетка отзывалась странным жаром в тех местах, где Северус задерживал руки. Кай сгорал, ему было невыносимо жарко в этих объятиях, в этом фантасмагорическом поцелуе. Ледяной мальчик был поражен той страсти, что была между ним и однокурсником.
Девушки давали страсть, но ещё никогда прежде не было столько огня. Дело было в том, что девушки были не против с самого начала, с прекрасными леди всё было просто и понятно, они сами давали согласие, даже когда их милые ротики говорили «нет». Согласия же от Снейпа Колд не просил, он даже сам с собой толком не договорился. Кай просто делал то, что ему хотелось и это сжигало его. Но сердце и руки всё так же оставались ледяными.
Возбуждение подкатывало волнами, затуманивая рассудок. Руки Колда бродили по телу Снейпа, поглаживая его бедра, чуть дотрагиваясь до паха через брюки. Руки, кажется, начинали сами жить своей жизнью, расстегивая рубашку Северуса, пытаясь расстегнуть его брюки. Но Снейп был быстрее.
Колд вздрогнул и сладко застонал, когда руки однокурсника оказались на его ягодицах. Где-то в подсознании ещё была мысль о том, что всё это не приведёт ни к чему хорошему и стоит прекращать игру, но слизеринец не хотел слушать никаких посторонних мыслей. Сейчас для него существовал только Снейп и их поцелуй. Только вот между ними было кое-что явно лишнее –одежда. Она мешал, стесняла. Кай стянул рубашку со Снейпа, проводя руками по его тощей мальчишеской груди. Еще никогда прежде мужское тело не казалось таким манящим и опьяняющим.
Юноша с трудом оторвался от губ Сева. Кай провел влажную дорожку языком по шее однокурсника до ключиц и вновь вернулся к шее. Колд кусал и посасывал тонкую кожу Снейпа, оставляя удивительно яркие засосы. И в то же время его руки дорастёгивали брюки слизеринца, проникая холодными ладонями под них, Кая стал поглаживать пах Северуса, чувствуя набухающих член у себя под руками.

Свернутый текст

прости, что так долго не отвечал
времени толком не было

+1


Вы здесь » Hogwarts: Time of marauders » Альтернативная реальность » Он слишком красив для того, чтобы быть натуралом… (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно